Subasta 947T, Lote # 61
Jose Luis Cuevas (CDMX, 1934 - CDMX, 2017).
Sin título.
Impresión.
Del catálogo "100 dibujos creados para la edición limitada del libro El mundo de Jose Luis Cuevas". Galería Mizrachi. México. 1970.
Firmado en plancha.
Enmarcado.
Dimensiones: 34 x 54 cm
Estimado $3,000-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |